Государственное учреждение дополнительного образования
«Центр творчества детей и молодежи Борисовского района»

Отдел образования, спорта и туризма Борисовского районного исполнительного комитета

Get Adobe Flash player

Рекламно-информационный материал

ОЦЕНКИ

Открытого фестиваля-конкурса хореографического искусства

«Танцевальный серпантин» 2018г.

 

№ п/п

Название коллектива

Название учреждения

ФИО руководителя

Возрастная категория

Название композиции

Баллы

Место

 

1

Хореографический коллектив «Вясёлка»

ГУО «Ясли-сад №43 г.Борисова»

Мурадова Людмила Николаевна

 

Группа бэби(10)

эстрадный танец

«Морячка»

10

9

10

29

I

2

Танцевальный коллектив «Серпантин»

ГУО «Ясли-сад №50 г.Борисова»

Лесун Анастасия Фёдоровна

 

Группа бэби(10)

эстрадный танец

«Алые закаты»

5

7

7

19

 

3

Ансамбль танца

«Оникс»

ГУДО «ЦТДиМ Борисовского района»

Гикс Юлия Леонидовна

 

Группа бэби(1)

эстрадный танец

«Кукольные сны»

7

6

8

21

 

4

Коллектив спортивного бального танца «Timestep»

ГУО «гимназия г.Дзержинска»

Живицкая Екатерина Викторовна

 

бэби  (2)

«Детские улыбки»

6

6

5

17

 

5

Коллектив «Карамельки»

ГУО «Ясли-сад №15 «Рябинка» г.Жодино»

Ефременко Лариса Федоровна

 

Группа бэби (5)

современная хореография

«Ней-На-На»

6

5

6

17

 

«Классический танец»

 

 

 

 

 

 

Образцовый ансамбль танца «Детство»

ГУДО «ЦТДиМ Борисовского района»

Кольцова Сусанна Борисовна

Младшая группа

«На балу»

9

8

9

26

II

 

Ансамбль танца «Росквіт»

ГУДО «Центр детского творчества Логойского района»

Хан Екатерина Николаевна

 

Смешанная группа

«Зимняя фантазия»

10

9

10

29

I

«Народный танец»

 

 

 

 

 

 

Хореографический коллектив «Лошничанка»

ГУДО «ЦТДиМ Борисовского района»

Белясова Наталья Анатольевна

 

Средняя группа(8)

«Барыня»

 

8

9

8

25

III

 

Ансамбль танца «Блюз»

ГУО « Средняя школа№7 г. Борисова»

Волкова Валентина Николаевна

 

Средняя группа

«Жабка»

 

9

10

8

27

I

 

Ансамбль танца «Реверанс»

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи г.Борисова»

ЛИСИЧЕНОК Надежда Александровна

 

Старшая группа(5)

«Кумушки»

8

8

10

26

II

«Народный стилизованный танец»

средняя группа 10-15 лет

 

Танцевальный коллектив

 «За 8 часов до снега»

ГУО «Средняя школа №5 г.Вилейки»

 

Гордей-Голумбев-ская Дарья Юрьевна

 

Средняя группа

«На перекрёстке времени»

 

3

5

5

13

Номинация - за стремление к победе

 

Хореографический коллектив «Инсайт»

ГУДО «Центр творчества «Світанак» Пуховичского района»

Журок Светлана Владимировна

 

Средняя группа

«Однажды на ранчо»

9

7

9

25

Номинация – за сохранение духовного наследия

 

Хореографический коллектив «Триллиум»

ГУО «Рубежевичская средняя школа»

Дубинец Р.Т.

 

Средняя группа

«Тарантелла»

6

6

5

17

Номинация – за оригинальность

 

Хореографический ансамбль «Стрекоза»

ГУО «Староборисовская детская школа искусств»

Толстенко Татьяна Валерьевна

 

Средняя группа

«Валенки»

9

8

8

25

 

 

Образцовый хореографический ансамбль «Шарм»

ГУО «Средняя школа №20 г. Борисова»

Мицкевич МаринаАнатольевн

 

Средняя группа

«Лети,лето»

10

10

10

30

I

 

Образцовый ансамбль «Рауніца»

ГУО «Средняя школа №2 г. Борисова»

Коршунова Ольга Владимировна

 

Средняя группа

Душы маёй  вяночак»

10

9

10

29

II

 

Обр. анс. эстрадно-спортивного танца «Аверс»

ГУО « Белорусскоязычная гимназия №2 г.Борисова»

Казак Юлия Ивановна

 

Средняя группа

«Мая краіна Беларусь!»

9

9

9

27

III

Смешанная группа

 

 

Хореографический ансамбль «Стрекоза»

ГУО «Староборисовская детская школа искусств»

Добровольцева Ирина Фёдоровна

 

Смешанная группа

«Ярмарка»

9

10

10

29

I

Старшая группа

 

Хореографический коллектив «Лошничанка»

ГУДО «ЦТДиМ Борисовского района»

БелясоваНаталья Анатольевна

 

Старшая группа

«Девка по саду ходила»

9

10

9

28

II

 

Ансамбль танца «Реверанс»

ГУДО «ЦТДиМ Борисовского района»

ЛисичёнокНадежда Александровна

 

 

 

Старшая группа

«Пёрышко»

9

8

9

26

III

«Народный сценический танец»

 

 

 

 

 

 

Образцовый ансамбль народного танца «Свитанак»

ГУДО «ЦТДиМ Борисовского района»

Мордвинкина Надежда Анатольевна

 

Средняя группа(12)

«Венок белорусских танцев»,(6,0)

6

6

5

17

 

 

Хореографический ансамбль «Стрекоза»

ГУО « Староборисовская детская школа искусств»

ТОЛСТЕНКО Татьяна Валерьевна

 

Средняя группа(20)

«Таукачыкі»,(2,55)

9

9

9

27

I

 

Образцовый хореографический ансамбль «Шарм»

ГУО «Средняя школа №20 г.Борисова»

Лукашевич Ольга Анатольевна

 

Смешанная группа (9)

«Слуцкія паясы»,(3,26)

8

7

9

24

II

 

Образцовый ансамбль народного танца «Свитанак»

ГУДО «ЦТДиМ Борисовского района»

Мордвинкина Надежда Анатольевна

 

Средняя группа(12)

«Веснянка»

7

7

7

21

III

«Бальный танец»

 

 

 

 

 

 

Клуб спортивного бального танца «Престиж»

ГУО « Жодинский городской центр культуры и досуга»

Пищухины Анатолий и Татьяна

 

Средняя

«Модельер»,(8,30)

7

7

7

21

 

 

Коллектив спортивного бального танца «TimeStep»

ГУО «Гимназия

г. Дзержинска»

Живицкая Екатерина Викторовна

 

Средняя группа

«Венский вальс»

 

6

6

5

17

Номнация –

за креативность

 

Ансамбль «Карнавал»

ГУО «Средняя школа №2 г.Борисова»

Шамардин  Игорь Викторович

 

Средняя

«Стиляги»,(3)

7

8

7

22

III

 

Ансамбль спортивного бального танца «Каскад»

ГУО « Гимназия № 1 г.Борисова»

Кирикова Елена Владимировна

 

Средняя группа

«Прекрасный день»,(2,20)

8

7

8

23

II

 

Клуб спортивного бального танца «Престиж»

ГУО « Жодинский городской центр культуры и досуга»

Пищухины Анатолий и Татьяна

 

Средняя

«Джамп-джайв» (2,30)

 

8

7

9

24

I

 

Коллектив спортивного бального танца «Timestep»

ГУО «Гимназия г.Дзержинска»

Живицкая Екатерина Викторовна

 

Смешанная группа

«Техасский Джайв»

(эстр-спорт)

5

6

5

16

 

 

«Эстрадно-спортивный танец»

 

 

 

 

 

 

Хореографический коллектив «Вясёлка»

ГУО « Белорусскоязычная гимназия №2 г. Борисова»

Питкевич Юлия Алексеевна

 

Младшая группа

«Мы вместе»

8

5

5

18

III

Средняя группа

 

Коллектив «Калейдоскоп»

ГУО «Центр дополнительного образования «Ранак»
г. Минска»

Амельченко Наталья Анатольевна

 

Средняя группа

дуэт Гузелевич Светлана и Игруша Полина

«Тайны Востока»

8

7

5

20

II

 

Коллектив «Калейдоскоп»

ГУО «Центр дополнительного образования «Ранак»
г. Минска»

Амельченко Наталья Анатольевна

 

Средняя группа

соло Хуртина Мария

«Кукла»

7

6

6

19

III

 

 

Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца «Аверс»

 

ГУО «Белорусскоязычная гимназия №2 г. Борисова»

Казак Юлия Ивановна

 

Средняя группа

«Danс»

8

6

6

20

II

 

Коллектив «Калейдоскоп»

ГУО «Центр дополнительного образования «Ранак»
г. Минска»

Амельченко Наталья Анатольевна

 

Средняя группа

«Все мы пешки»

9

7

8

24

I

Старшая группа

 

Ансамбль танца «Реверанс»

ГУДО «ЦТДиМ Борисовского рвйона»

Лисичёнок Надежда Александровна

 

Старшая группа

«Страсть огня»

8

5

7

20

II

«Эстрадный танец»

 

 

 

 

 

Младшая группа (6-8лет)

 

Еанцевальная группа «Гномы» Образцового эстрадного театра-студии «Радуга».

ГУДО «Областной центр творчества г. Могилёва»

Смирнова Людмила Михайловна

 

Младшая группа

«Фантастическое путешествие»

 

9

9

9

27

I

 

Образцовый хореографический ансамбль «Шарм»

ГУО « Средняя школа №20 г.Борисова»

Мицкевич Марина Анатольевна

 

Младшая группа

«Лялечки»)

9

7

10

26

II

 

Хореографический ансамбль «Стрекоза»

ГУО « Староборисовская детская школа искусств»

Добровольцева Ирина Фёдоровна

 

Младшая группа

«Дождь»

 

8

6

6

20

 

 

Ансамбль танца «Арабеск»

ГУО «СШ№18 г. Борисова»

Гикс Юлия Леонидовна

 

Младшая группа

«Жаркая Африка»

6

5

5

16

 

 

Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца «Аверс»

ГУО «Белорусскоязычная гимназия№2 г. Борисова»

Казак Юлия Ивановна

 

Младшая группа

«Нам бы ням ням бы»

7

6

6

19

 

 

Танцевальная группа «Гномы» Образцового эстрадного театра-студии «Радуга».

ГУДО «Областной центр творчества г. Могилёва»

Смирнова Людмила Михайловна

 

Младшая группа

«Первоклашка»

8

7

8

23

III

 

Хорео6графический ансамбль «Стрекоза»

ГУО «Староборисовская детская школа искусств»

Толстенко Татьяна Валерьевна

 

Младшая группа

«Весёлая зарядка»

8

8

5

21

 

 

Ансамбль танца «Реверанс»

ГУДО «ЦТДиМ Борисовского района»

Лисичёнок Надежда Александровна

 

Младшая группа

«Сорванцы»

7

5

4

16

 

 

Хореографический ансамбль «Стрекоза»

ГУО «Староборисовская детская школа искусств»

Толстенко Татьяна Валерьевна

 

Младшая группа

«Большая стирка»

8

7

7

22

 

Смешанная группа

 

Ансамбль танца «Оникс»

ГУДО «ЦТДиМ Борисовского района»

Гикс Юлия Леонидовна

 

 

«Бяжы за мной»

7

7

6

20

II

 

Хореографический коллектив «Усмешка»

ГУО « Большеухолодский УПК детский сад-средняя школа Борисовского района»

Мощина Марина Владимировна

 

Смешанная группа

«Маки»

5

6

6

17

 

 

Хореографический ансамбль «Стрекоза»

ГУО «Староборисовская детская школа искусств»

Добровольцева Ирина Фёдоровна

 

Смешанная группа

«В Рождественскую ночь»

6

6

6

18

 

 

Ансамбль танца «Оникс»

ГУДО « ЦТДиМ Борисовского района»

Гикс Юлия Леонидовна

 

Смешанная группа

«Havefan»

7

7

5

19

 

Средняя группа

 

Хореографический коллектив «Шалунишки»

ГУО «Новодворская средняя школа Минского района»

Куксенкова Марина Ивановна

 

Средняя группа

«Круче всех»

7

6

7

20

 

 

Хореографический ансамбль «Стрекоза»

ГУО « Староборисовская детская школа искусств»

Толстенко Татьяна Валерьевна

 

Средняя группа

«Разминка»

 

9

7

7

23

 

 

Хореографический коллектив «Импровизация»

ГУДО «Клецкий центр детского творчества»

Асаула Ольга Дмитриевна

Средняя группа

«Жгучее танго»

7

6

5

18

Номинация – яркое воплощение образа

 

Образцовый ансамбль танца «Улыбка»

ГУДО «ЦТДиМ Борисовского района»

Шадрина Ольга Евгеньевна

 

Средняя группа

«Ромашковые поля»

10

9

9

28

II

 

Хореографический ансамбль «Стрекоза»

ГУО «Староборисовская детская школа искусств»

Пшигоцкая Наталья Андреевна

 

Средняя группа

«Теннисистки»

5

6

6

17

 

 

Образцовый ансамбль «Вдохновение»

ГДК им Горького

Гиро Лариса Валерьевна

 

Средняя группа

«Суперстар»

10

9

10

29

I

Номинация –лучшая хореографическая постановка

 

Хореографическая студия «Паулінка»

ГУО культуры «Лядищенский центр культуры и досуга»

Григорович Полина Станиславовна

 

Средняя групп

«Ковбои»

8

8

7

23

 

 

Хореографический  ансамбль «Стрекоза»

ГУО « Староборисовская детская школа искусств»

Толстенко Татьяна Валерьевна

 

Средняя группа

«Сказка на ночь»

9

8

8

25

III

 

Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца «Аверс»

ГУО « Белорусскоязычная гимназия №2 г. Борисова»

Казак Юлия Ивановна

 

Средняя группа

«Круче всех»

9

9

8

26

III

 

Образцовый хореографический ансамбль « Шарм»

ГУО « Средняя школа №20»

Малевич Татьяна Петровна

 

Средняя группа

«Подружки»

10

10

9

29

I

 

Ансамбль танца «Блюз»

ГУО « Средняя школа №7 г.Борисова»

Волкова Валентина Николаевна

 

Средняя группа

«На страже Родины»

9

9

9

27

II

 

Образцовый ансамбль танца «Улыбка»

ГУДО «ЦТДиМ Борисовского района»

Шадрина Ольга Евгеньевна

 

Средняя группа

«Ла ла DENS»

8

6

6

20

 

 

Хореографический ансамбль «Стрекоза»

ГУО «Староборисовская детская школа искусств»

ПшигоцкаяНаталья Андреевна

 

Средняя группа

«Паутина»

9

7

8

24

 

 

Ансамбль «Зазеркалье»

ГУО « Средняя школа №2 г. Борисова»

Черкас Ольга Александровна

 

Средняя группа

«Весенний призыв»

9

8

7

24

 

Старшая группа

 

Ансамбль танца «Реверанс»

ГУДО «ЦТДиМ Борисовского района»

Лисичёнок Надежда Александровна

 

Старшая группа

«Бесконечность»

9

6

7

21

Номинация –

За оригинальность

 «Современная хореография»

 

 

 

 

 

 

Ансамбль танца «Оникс»

ГУДО «ЦТДиМ Борисовского района»

Гикс Юлия Леонидовна

 

Смешанная группа

«Наше начало»

9

9

10

28

I

Средняя группа

 

Хореографический ансамбль «Стрекоза»

ГУО «Староборисовская детская школа искусств»

Добровольцева

Ирина Фёдоровна

 

Средняя группа

«Спецназ»

8

7

7

22

 

 

Образцовый хореографический ансамбль «Шарм»

ГУО «Средняя школа №20 г.Борисова»

Лукашевич Ольга Анатольевна

 

Средняя группа

«Смайлы»

8

8

8

24

III

Старшая группа

 

Хореографический коллектив «Аксамит»

ГУО « Белорусскоязычная гимназия №2 г. Борисова»

Питкевич Юлия Алексеевна

 

Старшая группа

«Равновесие»

9

8

8

25

II

 

Ансамбль танца «Оникс»

ГУДО «ЦТДиМ Борисовского района»

ГиксЮлия Леонидовна

Старшая группа

«Арахна»

10

9

10

29

I

«Танцевальное шоу»

 

 

 

 

 

 

Коллектив «Калейдоскоп»

ГУО « Центр дополнительного образования «Ранак» г. Минска»

Амельченко Наталья Анатольевна

 

Средняя группа

соло Юрченко Виолетта

«Краски осени»

6

5

6

17

 

 

Ансамбль танца «Реверанс»

ГУДО «ЦТДиМ Борисовского района»

Лисичёнок Надежда Александровна

 

Смешанная группа

«Мы из Мадагаскара»

7

6

6

19

 

 

Коллектив «Калейдоскоп»

ГУО «Центр дополнительного образования «Ранак» г.Минска»

Амельченко Наталья Анатольевна

 

Средняя группа

соло Амельченко Аксиния

«Гадкий утёнок»

6

6

5

17

 

 

Студия цирковой пластики

ГУДО «ЦТДиМ Борисовского района»

Казак Марина Валентиновна, Сипакова Алена Александровна

 

Средняя группа

«Бродвей»

10

10

10

30

I

 

Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца «Аверс»

 

ГУО «Белорусскоязычная гимназия №2 г. Борисова»

Казак Юлия Ивановна

 

Средняя группа

«Флаг шоу»

10

10

9

29

II

 

Коллектив «Калейдоскоп»

ГУО «Центр дополнительного образования «Ранак» г.Минска»

Амельченко Наталья Анатольевна

 

Средняя группа

«Первоцвет»

8

7

8

23

III

«Уличный танец»

 

 

 

 

 

 

Хореографический коллектив «Аксамит»

ГУО « Белорусскоязычная гимназия №2 г. Борисова»

ПиткевичЮлия Алексеевна

 

Старшая группа(7)

 

«Splash»

9

8

8

25

II